Опубликовано start_admin - пн, 03/12/2018 - 17:24

Уважаемые родители будущих первоклассников, МБОУ СОШ № 80 возобновляет прием документов в 1 класс на 2020-2021 учебный год с 09.06.2020, запись по тел.: 8 (861)225-14-58

Перечень документов для родителей, необходимых для ознакомления:

Территория, закрепленная за МБОУ СОШ № 80

Информация о микрорайоне, относящемся к МБОУ СОШ № 80

Положение о порядке приема в школу

Положение о приеме, отчислении и переводе обучающихся

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБОУ СОШ № 80

Положение о порядке регламентации и оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между школой и обучающимися и (или) их родителями (законными представителями)

Положение о школьной форме

Информация о работе муниципальной конфликтной комиссии по рассмотрению спорных вопросов при приеме детей в муниципальные общеобразовательные учреждения муниципального образования город Краснодар

Необходимые документы для приема в школу:

1. Копии свидетельства о рождении (ребенка)

2. Копии медицинского страхового полиса (ребенка)

3. Копии паспортов родителей (законных представителей)

4. 1 фото (3*4)

5. СНИЛС

6. Ф-8 прописка

7. Медицинская карта

Документы должны быть в файле.

Образец заявления о приёме в 1 класс в школу

Образец заявления о приёме в 2-8,9, 11 класс в школу

Образец заявления о приёме в 10 класс в школу

Лист согласия на обработку персональных данных учащегося