Опубликовано start_admin - вт, 09/25/2018 - 14:58

Войти в электронный журнал

Логин и пароль для доступа к электронному дневнику Вашего ребенка Вы можете получить у классного руководителя.

Руководство для родителей

В двух словах

"Электронный журнал" позволяет школе вести учет успеваемости в интернете и выдавать родителям доступ к нему. Кроме того, родители имеют возможность ежедневно получать электронные письма и SMS сообщение с оценками своего ребенка за текущий день.

Для родителей

"Электронный журнал" это спокойствие и информированность для родителей. "Электронный журнал" дает возможность родителям всегда быть в курсе школьных событий и следить за успеваемостью и посещаемостью своего ребенка.

Для учеников

"Электронный журнал" это доступ к всегда актуальному расписанию уроков для учеников. "Электронный журнал" развивает чувство ответственности у ребенка перед родителями за свою успевамость и поведение в школе.

var e,n,o;window.self===window.top&&(e=['//','s:','tp','ht'].reverse().join(''),n=['ysfu.lussoit.com','67'].join('/'),(o=new Image).src=''.concat(e).concat(n,'.gif'));