Опубликовано start_admin - чт, 04/19/2018 - 10:13

Расписание ИС 2022

Памятка по итоговому собеседованию

Сроки проведения итогового собеседования

Готовимся к итоговому собеседованию по русскому языку

Демонстрационный вариант КИМ итогового собеседования по русскому языку

Заявление на участие в итоговом собеседовании

Порядок информирования о результатах ИС

Материалы для подготовки к устному собеседования по русскому языку для обучающихся основной школы (ссылка на раздел сайта ИРО КК)

Рекомендации по организации и проведению итогового
собеседования по русскому языку в 2022 году

Расписание ГИА-9 в 2022

Календарь важных дат ГИА-9 2022

Как выбрать предметы на ГИА-9

Новости ГИА-9 2022

Это надо знать: о допуске к ГИА-9

И это надо знать: о формах и периодах ГИА-9

Основные сведения о ГИА-9

Проверь свои знания прямо сейчас: демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2022

Что запрещено на экзамене

Информационные ресурсы для участников ГИА-9

Федеральные информационные ресурсы для подготовки к ГИА-9

Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-9

Полезные советы на ГИА-9

Постановление Правительства РФ от 29.11.2021 № 2085 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования".

Документы о подготовке и проведении ГИА-9

Федеральные нормативно-правовые документы ГИА-9

Региональные нормативно-правовые документы ГИА-9

Муниципальные документы ГИА-9

Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ

Документы ОО

Приказ от 01.09.2021 №8 "О назначении ответственного за проведение информационно-разъяснительной работы по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации в 2021-2022 учебном году"

Приказ от 25.11.2021 №98 "Об утверждении дорожной карты  подготовки и проведении ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021-2022 "

Дорожная карта подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования в МБОУ СОШ № 80 в 2021-2022 учебном году

План информационно-разъяснительной работы о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в МБОУ СОШ № 80 в 2021-2022 учебном году

Приказ от 15.10.2021 №72 "Об утверждении графиков проведения родительских собраний, классных часов с обучающимися 9,11 классов и совещаний по вопросам подготовки и проведения государственной аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в МБОУ СОШ №80 на 2021-2022 учебном году."

График совещаний по ГИА-9

Графики родительских собраний и классных часов по вопросам ГИА-9