Опубликовано school80 - сб, 02/08/2020 - 20:50

Информация родителям о местах, сроках и результатах итогового собеседования

До 20 апреля 2020 года размещается информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9 и подачи апелляций  (www.gas.kubannet.ru)

Сроки, места и порядок подачи и рассмотрения апелляций

Конфликтная комиссия не рассматривает апелляции по вопросам содержания и структуры экзаменационных материалов по учебным предметам, а также по вопросам, связанным с нарушением обучающимся требований настоящего Порядка или неправильного оформления экзаменационной работы.

Апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ГИА обучающийся подает в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету- не выходя из ППЭ

Апелляция о несогласии с выставленными баллами Подается в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету.

Обучающиеся подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами непосредственно в конфликтную комиссию или в МБОУ СОШ № 80