Опубликовано school80 - пт, 06/23/2023 - 10:53

Новости профильного лагеря "Солнышко" в МАОУ СОШ №80

28 июня 2023 года

29 июня библиотека номер 5, им. Толстого А. Н. Тема занятия: Растения, которые пришли с Петром 1 в Россию "

28 июня 2023 года

28 июня Исторический парк Россия- моя история, Краснодар

26 июня 2023 года

Посещение Краснодарского Высшего авиационного училища лётчиков имени Героя Советского союза А. К. Серова 26 июня

23 июня 2023 года

Посещение РЦ  "Красная Площадь" 23 июня

22 июня 2023 года

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны. В этот день ребятам ещё раз напомнили о событиях той страшной войны. Они посмотрели видеоролик, вспомнили своих близких: дедов, прадедов, прапрадедов всех, кто отдал свой долг на благо нашей Родины. У памятника «Два самолета» прошло мероприятие, в память о погибших в те жестокие годы. Ребята почтили память павших минутой молчания и возложили цветы. Продолжили мы свой день беседой, где ребята узнали об испытаниях, выпавших в те годы на детские плечи, тяжёлых трудовых буднях подростков в тылу, об их отваге в партизанских отрядах и на фронте, просмотрели видеофрагменты. А в завершении дня нарисовали рисунки «Мы за мир» и изготовили из бумаги гвоздики на стол памяти. Ведь мы не должны забывать о том, сколько горя принесла война нашему народу.

1 1 1

21 июня 2023 года

«А всё-таки на свете придумано не зря: Что открывают двери ребятам лагеря!» Вот и наступило долгожданное время. Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован профильный лагерь дневного пребывания под названием «Солнышко».

1 1 1

21 июня, в школе № 80 города Краснодара состоялось открытие летнего профильного лагеря «Солнышко», для 100 детей! 1 день! ☀☀☀ С раннего утра школьные классы наполнились детским смехом и веселым шумом. Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак - так начался насыщенный лагерный день. Воспитатели поделили детей на отряды, провели инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере. После завтрака ребята принялись оформлять отрядные уголки: придумали название, девиз и выбрали капитана, приняли участие в играх на знакомство и начали подготовку к торжественному открытию лагеря