Опубликовано school80 - вс, 12/17/2023 - 17:55

С началом учебного года классный руководитель 2 «В» С.Г. Стрельникова предложила своему ученику вступить во «Всероссийское Движение Первых». И спустя месяц, Витя Солощенко уже получил свою награду- диплом победителя конкурса Первых «Знакомься, это Россия!». С 11 сентября по 1 октября участники конкурса из всех населенных пунктов страны рисовали свои любимые пейзажи, родные города и посёлки, а также достопримечательности своих регионов. На суд жюри конкурса представили тысячи невероятных мест для будущих чудесных открыток. Итоги конкурса подводились в двух возрастных категориях: от 6 до 12 лет и от 13 до 17 лет. Работу Вити и других победителей напечатают и будут дарить участникам мероприятий «Движения Первых». Скоро чудесные открытки разлетятся по всей стране. Талант, старание и любовь к родным местам. Это залог УСПЕХА в конкурсе по созданию почтовых открыток «Знакомься, это Россия!». Команда «Движения Первых» рада, что рисунок именно Вити Солощенко стал настоящей «почтовой открыткой» из родного Краснодара и от всей души поздравляет его с заслуженной ПОБЕДОЙ в проекте!