Опубликовано school80 - пт, 07/26/2019 - 16:18

Основная образовательная программа начального общего образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 80 имени Героя Советского Союза Анатолия Серова на 2023-2028 уч. год

Основная образовательная программа среднего общего образования  МАОУ СОШ №80 (ФГОС 2021)

Основная образовательная программа основного общего образования МАОУ СОШ №80 (ФГОС 2021)

Основная образовательная программа начального общего образования       (описание)

Основная образовательная программа основного общего образования    (описание)

Основная образовательная программа среднего общего образования    (описание)

Адаптированная образовательная программа основного общего образования для слабослышащих и позднооглогших обучающихся (вариант 2.1, 2.2, 2.3)

Адаптированная образовательная программа начального общего образования для слабовидящих обучающихся (вариант 4.1, 4.2)

Адаптированная образовательная программа основного общего образования для обучающихся НОДА (вариант 6.2)

Адаптированная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1.)     (описание)

Адаптированная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2.)   (описание)

Адаптированная основная образовательная программа начального образования обучающихся с лёгкой умственной отсталостью   (описание)

Адаптированная образовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2.)   (описание)